3 Los(e)/Seite
Mappe Dürer Holzschnitte
Mappe 'Albrecht Dürer Sämtliche Holzschnitte', Deutsche Buch-Gemeinschaft Berlin, Otto Fischer, normale Alters- und Gebrauchsspuren. ...[more]
Rene Descartes: Meditationes
Rene Descartes, Meditationes, 1663, Ledereinband, Gebrauchsspuren. ...[more]
Höping & Praetorius
3 Los(e)/Seite