20 Los(e)/Seite
Zwei kleine Seidenteppiche
Seidenteppich
Brücke, Seide, sign., India?, Maße: ca. 186 x 118 cm, min. Gebrauchsspuren. ...[more]
Seidenteppiche China
Konvolut Teppiche, 6-tlg., div. Motive, China, Seide, reliefiert. ...[more]
Indischer Täbriz
Indischer Täbriz, Indien 20. Jh., Schurwolle, Herati-Muster auf rotem Grund, Maße: ca. 339 x 247 cm, guter Zustand. ...[more]
Seidenteppich
Kleine Brücke, sehr fein geknüpft, Seide, Maße: ca. 65 x 50 cm, min. Gebrauchsspuren. ...[more]
EBRU Teppich
Teppich
Großer Rundteppich, wohl Persien, D. 200 cm, min. Gebrauchsspuren. ...[more]
Seidenteppich
Brücke, Seide, sign., China?, Maße: ca. 181 x 122 cm, min. Gebrauchsspuren. ...[more]
Seidenteppich
Galerie, Seide, India?, Maße: ca. 155 x 94 cm, min. Gebrauchsspuren. ...[more]
Seidenteppich
Brücke, Seide, sign., China?, Maße: ca. 85 x 61 cm, min. Gebrauchsspuren. ...[more]
Kleine Brücke
Seidenteppich
Seidenteppich
Großer Seidenteppich, Indien (Kashmir), Maße: ca. 360 x 270 cm, min. Gebrauchsspuren. ...[more]
Gebetsteppich aus Seide
Seidenteppich
Brücke, Seide, sign., Indien?, Maße: ca. 186 x 125 cm, min. Gebrauchsspuren. ...[more]
Seidenteppich
Seidenteppich
Brücke, Seide, India?, Maße: ca. 77 x 67 cm, min. Gebrauchsspuren. ...[more]
Srinagar/Kaschmir Seidenteppich
Seidenteppich
20 Los(e)/Seite