13 Los(e)/Seite
Sheaffer Patronenfüller
Konvolut von 6 Stiften
Waterman Patronenfüller
Mont Blanc Meisterstück Set
Pelikan, Kolbenfüller
Pelikan, Kolbenfüller
Montblanc Meisterstück Kugelschreiber, 2. H. 20. Jh., schwarzes Gehäuse mit vergoldeten Applikationen, L. ca. 14 cm. Sehr guter Zustand. ...[more]
13 Los(e)/Seite