Verfeinern Sie Ihre Suche
Auktionshaus-Kategorie
Kategorie
3 Los(e)
Sortieren nach:
- Auktionshaus-Kategorie
- Liste
- Galerie
-
3 Los(e)/Seite
Ein Abonnement der Preisliste ist notwendig um Ergebnisse, von Auktionen die vor einem längeren Zeitraum als 10 Tagen stattgefunden haben, ansehen zu können. Klicken Sie hier für mehr Informationen
Los 54
5 Teile Steingut
Konvolut Steingut, 5 Stück, 19./20. Jh., bestehend aus: 2 Seltersflaschen, Herzogtum Nassau, 19.Jh., grauer Ton, 1x bräunlich glasiert, in der Wan...
Los 55
Jugendstil-Fliesen
Fünf Jugendstilfliesen, um 1900, ein Fries ausbildend, heller Scherben, polychrom staffiert mit ausgeprägter Reliefstruktur, Maße pro Fliese: ca. ...
Los 56
8 Jugendstilfliesen
Jugendstilfliesen, um 1900, 8 Stück, vers. Hersteller und Dekore, u.a. H. & R. Johnson Ltd., Le Glaive, Rhodes Tile Co., heller Scherben, polychro...
Loading...
-
3 Los(e)/Seite