12 Los(e)/Seite
Henkelschale mit Glaseinsatz
5-flammiger Silberleuchter
Paar Leuchter
Paar Leuchter, Silber, 20. Jh., gefüllt, ungemarkt, Voluten- und Rocailledekor, H.: ca. 25 cm, leichte Alters- und Gebrauchsspuren. ...[more]
Konvolut Silber/Versilbert
Wilkens Kerzenleuchter
Konvolut Silber/ Versilbertes
Petersburgischer Getränkehalter
Robbe & Berking Besteck
Vorlegebesteck im Etui
Christofle Tee-Kernstück
12 Los(e)/Seite