12 Los(e)/Seite
Alfred Louis HABERT
Raf VERJANS
Raf VERJANS (1935), Tête, Bronzerelief in Form eines Kopfes, am Boden signiert, Maße: ca. 13 x 14,5 x 2,5 cm. ...[more]
Victor Heinrich SEIFERT
Wiener Bronze
Francesco CONVENTI
Francesco CONVENTI (1855-?), Junge mit Stock, Bronze, am Sockel sign., H.: ca. 17,5 cm, Alters- und Gebrauchsspuren. ...[more]
Dali, Salvador Nach
James RIZZI
Bronzeskulpture
Franz ROSSE (1858-1900)
Edith PERES-LETHMATE
12 Los(e)/Seite