3 Los(e)
3 Los(e)/Seite
Los 367
Karl LAGERFELD (1938-2019), Foto für Pirelli Calendrier, Daria Werbowy ''Artemis'', verso bez., 37 x
Karl LAGERFELD (1938-2019), Foto für Pirelli Calendrier, Daria Werbowy ''Artemis'', verso bez., 37 x 28,5 cm. Hinter Glas gerahmt im Passepartout.
Los 368
Pirelli Kalender, 4 Stück.
3 Los(e)/Seite