9 Los(e)/Seite
Obstkorb und Gebäckzange, 800er Silber, 1. Hälfte 20. Jh., Meistermarke WS (vermutlich Willy
Große Silberschüssel auf vier Füßen stehend, zwei Handhaben, Gewicht ca. 977 g, gestempelt 900,
Drei Paar Kerzenständer, Silber, jew. am Stand 925 markiert, jew. einflammig, H. 2x 16cm; 2x 10cm
Fußschale mit floralem Dekor, Silber, England, durchbrochen gearbeitet, H.: 9 cm, D.: 20 cm,
Fußschale mit floralem Dekor, Silber, England, durchbrochen gearbeitet, H.: 9 cm, D.: 20 cm, Gewicht: 260 g., Alters- und Gebrauchsspuren.
Fünf Teehalter, 800er Silber, Jugendstil, Dianakopfpunze, Österreich/ Wien, Becher ohne Glaseinsatz,
Zuckerdose, türkisch, 20. Jh., versilbert, Deckel mit eingelegter Keramik (Iznik Tile), rund auf
9 Los(e)/Seite