6 Los(e)/Seite
Royal Copenhagen, Aluminia, Fayence, heiligen drei Könige als Kerzenständer, 20. Jh., Entwurf
Bowle, Keramik Merkelbach, am Stand mehrfach bez.: Werkstattmarke/ Manufakturmarke, Modellnummer
Großer Wandteller, Villeroy & Boch, um 1907, Keramikteller mit geritztem und polychrom glasiertem
Porzellanfabrik Cortendorf Julius Griesbach, Keramik-Figur, "Sitzender, weiblicher Akt" um 1950,
6 Los(e)/Seite