5 Los(e)/Seite
Philippe STARCK, Armlehnstuhl "Dr. Sonderbar", Stahlrohr und perforiertes Sitzblatt, Farbe Silber.
Secrétaire à abattant, 19. Jh., Nussholz und Nusswurzel furniert. Hochrechteckiger Korpus auf
Sechs Bugholzstühle, Wien, um 1900, Buchenholz, lasiert. Vier mit Etikett der Firma Fischel Wien,
Trommelschrank im "Biedermeier Stil", in Nussbaum dunkel patiniert, Front mit fünf Gefachen. H. 65
Trommelschrank im "Biedermeier Stil", in Nussbaum dunkel patiniert, Front mit fünf Gefachen. H. 65 cm. Leichte Gebrauchsspuren.
Designer Tisch, 20. Jh., wohl Vitra, in der Art von ARCO Balance, Design Arnold Merckx, Glas und
5 Los(e)/Seite