Verfeinern Sie Ihre Suche
Auktionshaus-Kategorie
Kategorie
3 Los(e)
Sortieren nach:
- Kategorie
- Liste
- Galerie
-
3 Los(e)/Seite
Dieses Auktionshaus möchte seine Ergebnisse nicht veröffentlichen. Bitte kontaktieren Sie das Auktionshaus bei Fragen direkt.
Los 198
Jugendstil-Menage mit reliefierten geometrischen Dekor, Britanniametall, versilbert, WMF Geislingen,
Jugendstil-Menage mit reliefierten geometrischen Dekor, Britanniametall, versilbert, WMF Geislingen, um 1880-1925, seitlich Firmenstempel WMF Stra...
Los 199
Große fünfteilige Geweih-Menage, 20. Jh., farbloses facettiertes Glas, zwei Schälchen und drei
Große fünfteilige Geweih-Menage, 20. Jh., farbloses facettiertes Glas, zwei Schälchen und drei Karaffen mit verschieden geformten Stöpsel und Deck...
Los 200
Biedermeier Schale in filigraner Blütenform mit oktagonalem Fuß, Mitte 19. Jh., H. 20 cm, D. 22,5
200Biedermeier Schale in filigraner Blütenform mit oktagonalem Fuß, Mitte 19. Jh., H. 20 cm, D. 22,5
Biedermeier Schale in filigraner Blütenform mit oktagonalem Fuß, Mitte 19. Jh., H. 20 cm, D. 22,5 cm. Altersbedingte Gebrauchsspuren, an der Randu...
Loading...
-
3 Los(e)/Seite