4 Los(e)
4 Los(e)/Seite
Los 660
Philippe STARCK, Armlehnstuhl "Dr. Sonderbar", Stahlrohr und perforiertes Sitzblatt, Farbe Silber.
Los 661
Secrétaire à abattant, 19. Jh., Nussholz und Nusswurzel furniert. Hochrechteckiger Korpus auf
Los 662
Sechs Bugholzstühle, Wien, um 1900, Buchenholz, lasiert. Vier mit Etikett der Firma Fischel Wien,
662Sechs Bugholzstühle, Wien, um 1900, Buchenholz, lasiert. Vier mit Etikett der Firma Fischel Wien,
Los 663
Trommelschrank im "Biedermeier Stil", in Nussbaum dunkel patiniert, Front mit fünf Gefachen. H. 65
Trommelschrank im "Biedermeier Stil", in Nussbaum dunkel patiniert, Front mit fünf Gefachen. H. 65 cm. Leichte Gebrauchsspuren.
4 Los(e)/Seite