3 Los(e)
3 Los(e)/Seite
Los 358
Paar seltene Leuchter, Regensburg, um 1820, Silber, ca. 494 gr. , H. 20,3 cm. Beschau Regensburg,
358Paar seltene Leuchter, Regensburg, um 1820, Silber, ca. 494 gr. , H. 20,3 cm. Beschau Regensburg,
Los 359
6 Longdrink-Löffel mit Trinkrohr im Etui, Silber, KASHMIR SILVER WORKS, Pakistan, gestempelt, mit
3596 Longdrink-Löffel mit Trinkrohr im Etui, Silber, KASHMIR SILVER WORKS, Pakistan, gestempelt, mit
3 Los(e)/Seite