4 Los(e)
4 Los(e)/Seite
Los 234
Silberlöffel, Wiener Silberpunze (Dianakopf) und Meistermarke AP, in Original Holzschatulle,
Los 235
Kernstück, Silber 800 gemarkt, bestehend aus: Teekanne, Kaffeekanne, Sahnegiesser und Zuckerdose.
235Kernstück, Silber 800 gemarkt, bestehend aus: Teekanne, Kaffeekanne, Sahnegiesser und Zuckerdose.
Los 236
6 Esslöfel sowie 6 Teelöffel, 800er Silber, jeweils in der original Schatulle (Leonhard Zeitzer).
2366 Esslöfel sowie 6 Teelöffel, 800er Silber, jeweils in der original Schatulle (Leonhard Zeitzer).
4 Los(e)/Seite