8 Los(e)/Seite
Cartier Damen-Ring "LOVE". 750er Weissgold. Ringgröße ca. 49, minimale Tragespuren. Dazu vom
Bulgari Bicolor Armreif "Parentesi", 750er Gelbgold und Stahl, Gestempelt: "Bulgari, 750 und
Bulgari Armband Tubogas, hochstehende Enden mit eingelegten Herzen aus Koralle und Perlmutt. 750
Bulgari, Paar Ohrclips in überlappenden Herzformen, 750er Gelbgold und Stahl mit eingelegtem
Brilliantring 750er Weissgold, 4 aufgesetzte Brillianten in Reihe ca. 1,8 Ct, Altschliff, Farbe:
Brilliantarmband, Platin Handarbeit. Aufgereiht 15 Brillianten, mittig 1 Brilliant, Altschliff,
8 Los(e)/Seite