8 Los(e)/Seite
Moccabesteck, Mackay & Chisholm, fünffach gemarkt: Firmenmarke, Kopf der Victoria (Steuermarke),
Kernstück mit Tablett, Silber 800, Halbmond und Krone mit Sichel, Hanau, Schleißner & Söhne. 1.
Silberkanne, Weinkanne, Deutsch, 1. Hälfte 20. Jh., Punzen Halbmond und Krone sowie Modellnummer,
Silberschale, Deutsch, 20. Jh., mehrfach gestempelt, zusätzlich KRISCHER, für Josef Krischer.
Schlangenhautbecher, Silber, getrieben und punziert. Auf flachem Standring konischer Korpus, die
8 Los(e)/Seite