Los 134
Luciano CASTELLI (1951), Lithographie, Blauer Akt, signiert, Expl. 104/120. Maße: ca. 88 x 59 cm.
134Luciano CASTELLI (1951), Lithographie, Blauer Akt, signiert, Expl. 104/120. Maße: ca. 88 x 59 cm.