8 Los(e)/Seite
Anton BURGER (1824-1905), Frau am Waschtrog, Öl auf Leinwand, unten rechts signiert, Bildmaß: 26 cm x 19 cm, gerahmt.
Paar Stühle, im englisch Stil (Hepplewide-Art), Mahagoni. Sitzhöhe: ca. 35 cm. (evtl. Kinderstühle).
8 Los(e)/Seite