11 Los(e)/Seite
Konvolut Elastolin Figuren, Indianer und Cowboys, Insgesamt 16 Figuren, 7 cm. Guter Zustand.
Bronzeminiatur, 20. Jh., "Die keifenden Fischhändler", farbig staffiert, wohl Wien. Maße: 6 x 7 x 4,5 cm
Cohn, Hermann: Lehrbuch der Hygiene des Auges. Verlag: Urban & Schwarzenberg, 1892. Leichte Alters- und Gebrauchsspuren. Ca. 24,5 x 17 cm.
11 Los(e)/Seite