4 Los(e)
4 Los(e)/Seite
Elefant, Keramik, wohl Südostasien, 20. Jh., mit Goldradierung. H. ca. 50 cm.
Nähtisch, Historismus, mit zwei Schüben, davon einer gerundet. Maße: 75 x 50 x 45 cm.
4 Los(e)/Seite