Keine Abbildung
Auktion beendet
Multi-Standort - siehe Losdetails
Live Übertragung

Auktionstag(e)

Auktionsdetails

Währung: EUR
Aufgeld inkl. Umsatzsteuer: 0,00%

Ort der Versteigerung

Hauptstraße 12, Königstein im Taunus, 61462, Germany

Auktionshaus

als Favorit merken Stellen Sie Ihre Frage phone_in_talk +49 (0)6174 9694248

Verfeinern Sie Ihre Suche

Auktionshaus-Kategorie

  • Silber, versilbertes (8)
Filter entfernen

Schätzpreis

Sortieren nach Preisklasse

Kategorie

8 Los(e)

Sortieren nach:

  • Auktionshaus-Kategorie
  • Liste
  • Galerie
  • 8 Los(e)
    /Seite

Dieses Auktionshaus möchte seine Ergebnisse nicht veröffentlichen. Bitte kontaktieren Sie das Auktionshaus bei Fragen direkt.

Zigarettendose Silber (geprüft), Russland, mit Tulasilber Einlegearbeiten, arabische Silberstempel. Maße: 12,5 x 4,5 x 8,2 cm. Gesamtgewicht: 307 ...

Wiener Barock, Tee- & Kaffeeservice 800er Silber, 4 Teile, deutsch um 1900. Bestehend aus Tee- und Kaffeekanne, gedeckelte Zuckerdose und Sahnekän...

Silberkonvolut, verschiedene Teile, unter anderem 2 Saucieren und eine Vase. Unterschiedliche Feingehaltspunzen. Gesamtgewicht: ca 1040 g. Mit Geb...

Ein Paar silberne Glashalter mit Henkeln, gestempelt 800 Halbmond und Krone. Gesamtgewicht 123 g. Gläser ergänzt und nicht ganz passend.

Aufsatzschale aus blauem Glas auf phantasievoll gestaltetem 925er Sterling Silberfuß mit aufgeschraubten Fabeltieren. Höhe: 24,5 cm, Durchmesser: ...

Silberkonvolut, verschiedene Teile, unter anderem 12 kleine Serviettenringe, zwei Tellerchen sowie eine kleine Vase (Boden gefüllt). Unterschiedli...

Loading...Loading...
  • 8 Los(e)
    /Seite

Kürzlich aufgerufene Lose