Multi-Standort - siehe Losdetails

Hauptstraße 12, Königstein im Taunus, 61462, Germany

als Favorit merken Stellen Sie Ihre Frage phone_in_talk +49 (0)6174 9694248

Nur Lose mit Abbildungen Filter entfernen

  • Aquarelle, Zeichnungen, Pastelle (7)

Schätzpreis

7 Los(e)

  • Nur Lose mit Abbildungen,
  • 7 Los(e)

Heinrich STEINER (1911-2009), "Dorflandschaft", Aquarell/Papier. Sign. links unten "H Steiner". Bildmaße: 50 x 64 cm. Unter Glas gerahmt.

  • 7 Los(e)