7 Los(e)/Seite
Reserve price: EUR 150
Reserve price: EUR 50
Seidenmalerei, drei Bilder mit indischen Motiven im Passepartout hinter Glas gerahmt, 51 x41cm. Mindestpreis: 50 EUR ...[more]
Reserve price: EUR 120
Reserve price: EUR 120
Reserve price: EUR 250
Reserve price: EUR 150
Reserve price: EUR 250
7 Los(e)/Seite