Königstein Im Taunus
library_books Katalog

Aufgeld inkl. Umsatzsteuer: 400,00%
Online-Provision inkl. Umsatzsteuer: 60,00%

Hauptstraße 12, Königstein im Taunus, 61462, Germany

als Favorit merken Stellen Sie Ihre Frage phone_in_talk +49 (0)6174 9694248

  • Aquarelle, Zeichnungen, Pastelle (13)

Schätzpreis

13 Los(e)

  • 13 Los(e)

Ohm, August (*1943). Aquarell "Hampton Court". Unten rechts signiert, hinter Glas gerahmt,60 x 50 cm. Mindestpreis: 600 EUR ...[more]

Leiberg, Helge. Aquarell auf Papier. Abstrakter Frauenakt, hinter Glas gerahmt, 60 x 80cm. Mindestpreis: 1500 EUR ...[more]

Ohm, August (*1943): Figurenkomposition, 1965, Mischtechnik. Dünner, goldener Holzrahmen,42 x 60 cm. Mindestpreis: 800 EUR ...[more]

Drei indische Motive, Seidenmalerei, im Passepartout hinter Glas gerahmt, 51 x 41cm. Mindestpreis: 60 EUR ...[more]

  • 13 Los(e)