5 Los(e)
5 Los(e)/Seite
Geige, im Koffer, 20. Jhd., Länge ca. 60 cm, keine Herstellerangabemit einem Geigenbogen, Restaurationsbedarf
Bass-Trommel, Sonor, H. ca. 41, Dm. 60 cm, starke Gebrauchsspurenkein Postversand möglich
Konvolut von 9 Hörnern/Jagdhörnern/Fanfare, Messing, Kupfer etc.,L. ca. 17-124 cm
Konvolut von 6 Jagdhörnern/Cavalleriehörnern/Trompete, Messing,Kupfer etc.
Konvolut von 8 Plesshörnern/Jagdhörnern/Parforcehörnern, Messing,Kupfer etc., verschiedene Manufaturen
5 Los(e)/Seite