6 Los(e)
6 Los(e)/Seite
Deckelgefäß mit versilbertem Griff, Keramik, Farbabrieb, H. ca. 14, Dm. 14 cm
2 Henkelschalen, Keramik, Süd-Italien, auf Fuß stehend, H. 13,Dm. 12 / H. 14, Dm. 15,5 cm, (eine mehrfach gerissen, verklebt)
2 Keramikfiguren, Hundewelpe / kleiner Bär, Karlruhe, H. 13/12 cm,(Bär mit 2 kleinen Chips)
Griechische Steinfigur, im Plexiglaskasten, H.ca. 26 cm
Großer Hase, Goebel Keramik, polychrom staffiert, H. ca. 24, B. 30 cm,sehr guter Zustand,
Keramikfigur, Junger Mann, auf Sockel stehend, polychrom bemalt,unter Sockel monogr. M.W., Gesamthöhe ca. 30 cm
6 Los(e)/Seite