16 Los(e)/Seite
Wanduhr, Bronze, Le Marais, Paris, Dm. ca. 9,5 cm, Funktion nicht geprüft
Tischuhr, Metall, auf 3 Füßen, Ziffernblatt mit römischen und arabischen Ziffern, H. ca. 21, B. 20 cm, Funktion nicht geprüft
Tischuhr, Eichenholz, mit seitlichen Säulen, Bronzeapplikationen,H. ca. 32, B. 20,5, T. 9 cm, Funktion nicht geprüft,
Kaminuhr, England, Mahagoni, um 1900, H. ca. 27, B. 18, T. 15,Funktion nicht geprüft
Kleine Kaminuhr, Marmor/Messing, bez. Dresden, H. ca. 22 cm,(Weckfunktion defekt)
Kaminuhr, England, Nussbaum, um 1900, H. ca. 24, B. 16 cm,Funktion nicht geprüft
Uhrenkopf mit Werk, Eichenholz, H. ca. 58, B. 48, T. 26 cmFunktion nicht geprüft
Konvolut von 4 Herren-, 1 Damen-Armbanduhr, Citizen/Tissot(Eco-Drive), Titanum, (Funktionen nicht geprüft)
Uhrensammlung in Etui mit 4 Uhren von Emperio Armani, Raymond Weil,Roamer und TMC, alle Uhren überholt und funktionstüchtig
Tischuhr, England, Mahagoni Gehäuse, auf Messingfüßen,H.ca. 32, B. 22, T. 13,5 cm, (Funktion nicht geprüft)
Armbanduhrensammlung, JOOP Sondermodell, 2 Jaques Lemans,Adidas, Funktionen geprüft
Wanduhr Magenta Elektrik, Bakelithuhr, Dm. ca. 36,5 cm,Funktion nicht geprüft
16 Los(e)/Seite