9 Los(e)/Seite
Hermès-Tuch, Seide, "Petite vénerie", türkisfarbender Rand,mehrfarbig, ca. 85 x 90 cm, auf Tuch bez. "Hermés-Paris", Gebrauchsspuren
Hermès Tuch, Paris, Seide, ca. 85 x 90 cm, weinroter Rand,"Regina", auf Tuch bez. "Hermés-Paris", bunte Blumendarstellung
Hermès Tuch, Paris, Seide, ca. 90 x 90 cm, orange/cremefarbend,"Carrossier", Le doux, auf Tuch bez. "Hermés-Paris", im Karton, Gebrauchsspuren
Seidentuch, Franz Sauer, Köln, Golfbag mit Schlägern, grün/weiß gestreift,ca. 85 x 85 cm, im Originalkasten, neuwertig
9 Los(e)/Seite