14 Los(e)/Seite
Regulator, Mahagoni, neuzeitlich, Höhe ca. 82 cm,Funktion nicht geprüft ...[more]
Wanduhr, Glasgehäuse, Glasdeckel, 2 Gewichte, H. ca. 23, B. 20 cmFunktion nicht geprüft ...[more]
Taschenuhr, Longines, 925er Silberdeckel, (Funktion nicht geprüft)
Damen Armbanduhr, LONGINES, Rückseitig bezeichnet: Wick Gold filld,ca. 2,5 x 2,3 cm, schlechter Zustand, Funktion nicht geprüft ...[more]
Tischuhr, Mahagonigehäuse, H. ca. 50, B. 29, T. 12 cm,Funktion nicht geprüft ...[more]
Wanduhr, Eiche, mit Schnitzarbeiten (Löwenkopf), (Funktion nicht geprüft),H. ca. 72, B. 52 cm, kein Postversand möglich ...[more]
Kaminuhr, Mahagonigehäuse, seitliche Säulen mit Messingablikationen,grosses Pendel, (läuft), H. ca. 49, B.24, T. 13 cm ...[more]
14 Los(e)/Seite