5 Los(e)/Seite
Ikone, "Muttergottes mit Jesus Kind", Holz/Temperafarben,Anfang 19. Jhdt., linkseitiger Riss, ca. 31 x 26,5 cm ...[more]
Ikone, Holz, Russland, "Heiliger Nikolaus", ca. 36,5 x 26 cmleichte Altersgebrauchsspuren ...[more]
Betel-Schale, Messing, aufklappbar mit Kette und Löffel,Schließmechanismus (defekt), ca. 8 x 6 cm ...[more]
Madonna mit Wasserkrug, Holzfigur, farbig gefasst, H. ca. 68 cm,neuzeitlich ...[more]
5 Los(e)/Seite