14 Los(e)/Seite
Wanduhr, Mahagoni Rahmen, England,Glasscheibe gesprungen, Funktion nicht geprüft, H. ca. 47, B. 37 cm, Funktion nicht geprüft ...[more]
Standuhr, Eiche, 2 Aufzüge, Messing Ziffernblatt, Holzschnitzereien,H. ca. 2, Funktion nicht geprüft ...[more]
Wanduhr, Glasgehäuse, Glasdeckel, 2 Gewichte, H. ca. 23, B. 20 cmFunktion nicht geprüft ...[more]
Reise-Uhr, mit Weckfunktion, Bronzevergoldet, um 1880, Frankreich,Emailzifferblatt, 8-Tage Werk, Zylindergangwerk, , H. 11 cm, läuft ...[more]
Reise-Uhr, mit Weckfunktion, Bronzevergoldet, um 1900, Frankreich,8-Tage Werk, Emailzifferblatt, H.ca. 11 cm, läuft ...[more]
Reise-Uhr, Bronzevergoldet, um 1900, Frankreich, Ankergang,8-Tage Werk, Emailzifferblatt, H.ca. 11 cm, läuft ...[more]
Reise-Uhr, 50/60er Jahre, Schweiz, Ankergang, H.ca. 11 cm, läuftBronzevergoldet, Emailzifferblatt ...[more]
Reise-Uhr, 50/60er Jahre, Osmanische Schriftzeichen, Ankergang,H.ca. 11 cm, Emailzifferblatt, 8-Tage Werk ...[more]
Reise-Uhr, rund, Frankreich um 1880/90, 8-Tage Werk, H.ca. 9,5 cm
2 Teile; kleine Reise-Uhr, 36 Std. Werk, H.ca. 4,5, Aufstell-Kalender,H.ca. 22 cm, reich verziert ...[more]
Regulator, Mahagoni, neuzeitlich, Höhe ca. 102 cm,Funktion nicht geprüft ...[more]
Wanduhr, im Kasten, bez. I:Sutr V PRAZE, gold gefasst,H. ca. 65, B. 49 cm, Funktion nicht geprüft, kein Postversand möglich ...[more]
14 Los(e)/Seite