14 Los(e)/Seite
Konvolut von 3 Carrés (Seidentüchern), u.a. Christian Dior, Emanuel Ungaro,ca. 85 x 85, 75 x 75, 77 x 77 cm ...[more]
Konvolut von 3 Damenabendhandtaschen, versch. Materialien,u.a. Spulcioni Firenze ...[more]
Hermès Seidencarré, Paris, Reiterin, rosé, auf weißem Untergrund, Seide,handrolliert, leichte Flecken, ca. 90 x 90 cm, ...[more]
Louis Vuitton "Steamer Bag", Reisetasche aus Monogramm Canvas,helles Rindsleder, Gebrauchs- ,Tragespuren, ca. 60 x 58 x 28 cm ...[more]
Konvolut von 4 Taschen, Tussardi, unterschl. Formen und Farben
Cartier Feuerzeug, dunkelrot, im originalen Karton,goldenes Dreifaltigkeitsband , OR G, laquè de chine, mit Zubehör ...[more]
Handtasche, 70er Jahre, schwarz, Leder, zahlreiche Innenfächer,goldfarbene Schließe, altersbedingte Gebrauchsspuren, H.ca. 25, B. 32 cm ...[more]
Konvolut von 5 Taschen, Bogner, versch. Farben, Größen,1 Schultertasche mit Lederüberschlag ...[more]
14 Los(e)/Seite