16 Los(e)/Seite
Große Stehlampe, 3-flammig, geschmiedetes Eisen, auf 3 Tatzenfüßen,Verzierungen, aufwendig gearbeitet, mit Schirm, Höhe ca. 177 cm ...[more]
Deckenlampe, Kristallbehang, 5-flammig, ca. Dm. 50 cm
Deckenlampe, 6-armig, Kristallbehang, Dm. Ca. 48 cm
Deckenlampe, Metall mit Glasschirmen, neuzeitliches Design, ca. 33 x 33 cm
Deckenlampe, Metall mit Kristallbehang, H. ca. 80, Dm. 65 cm, 10-flammig,mit Verlängerungsstange, elektrifiziert ...[more]
Paar Tischlampen, 2-flammig, modernes Design, Messing/Kunststoff,ovaler Schirm, Höhe ca. 80 cm ...[more]
3 Tischlampen, Günther Lambert, Messingfuß, neuzeitlich,Schirme mit Gebrauchsspuren, Höhe ca. 64 cm ...[more]
2 Tischlampen, Günther Lambert, Messingfuß, neuzeitlich,Schirme mit starken Gebrauchsspuren, beschädigt, Höhe ca. 64 cm ...[more]
Tischlampe, umgebaute Vase, Pfauen- ,Blumendarstellungen, bemaltGesamthöhe ca. 72 cm ...[more]
Mohrenlampe auf Sockel, 6-flammig, Holz, teils goldfarbig gefasst,Höhe ca. 180 cm, neuzeitlich, Funktion nicht geprüft ...[more]
16 Los(e)/Seite