38 Los(e)/Seite
Bernsteinkette, ca. 70 cm, mit Drehverschluss, versch. Steingrößen
Modeschmuck mit Schmuckkiste, Messing, reich verziert Puttendarstellungen,innen Samt, H. ca. 9, B. 19, T. 13 cm ...[more]
Modeschmuck mit Schmuckkiste, Holz, teils außen Samtbezogen,H. ca. 9, B. 18, T. 14 cm ...[more]
Modeschmuck mit Schmuckkiste, Lederbezogen, umlaufende Wappen,H. ca. 8, B. 18, T. 13 cm ...[more]
Modeschmuck mit Schmuckkiste, Art Deco, Holz/Messingverzierungen,mit innenliegenden Trennkasten, H. ca. 9, B. 28, T. 18 cm ...[more]
Modeschmuck mit Schmuckkiste, Holz, mit innen liegendem Spiegel,H. ca. 7, B. 22, T. 14,5 cm ...[more]
Modeschmuck mit Schmuckkiste, roter Samt, H. ca. 9,8 B. 27, T. 15 cm
Modeschmuck mit Schmuckkiste, runde Spandose, mit Schriftzug,H. ca. 8,5, D. 24 cm ...[more]
Modeschmuck mit Schmuckkiste, rechteckig, bemalt, Blumenmotiv,H. ca. 4, B. 30, T. 9 cm ...[more]
Modeschmuck mit Schmuckkiste, Holz, bemaltH. ca. 9, B. 33,5, T. 13,5 cm ...[more]
Modeschmuck mit Schmuckkiste, Holz, Lederbezogen,H. ca. 10,5, B. 18, T. 11 cm ...[more]
Modeschmuck mit Schmuckkiste, Frankreich, rund, stoffbezogen,aufwendig gearbeitet, H. ca. 6, Dm. 26 cm ...[more]
Modeschmuck mit Schmuckkiste, Blech, bez. "Aus eiserner Zeit",H. ca. 9, B. 30, T. 20 cm ...[more]
Modeschmuck mit Schmuckkiste, Holz, Jugendstil, Deckelverzierungen,H. ca. 8, B. 19, T. 10 cm ...[more]
Modeschmuck mit Schmuckkiste, Holz, Lederbezogen, mittel Medallion,H. ca. 7,5, B. 18, T. 15 cm ...[more]
Schmuck mit Schmuckkiste, bemalt, Blumenornamente, Künstlersig.,13 Silberbroschen, 4 Silberohrringe, Kiste: H. ca. 13, B. 29, T. 21 cm ...[more]
Modeschmuck mit Schmuckkiste, beiger Samt, bez. Chocolate Suchard,Stoff ausgeschlagen, 1 Metallecke fehlt H. ca. 6, B. 34, T. 10 cm ...[more]
Silberschmuck mit Schmuckkiste, schwarz, innen Wappen, bez. Katowice,Schmuck: Silber ca. 504g., H. ca. 10, B. 17, T. 12 cm ...[more]
Konvolut Schmuckreste, 8k Gold, ca. 46 g.
Konvolut Schmuck, unedles Metall, doubliert
Konvolut Schmuckreste, 14k Gold, ca. 57g.
Paar Ohrstecker, 18k Gold, ca. 5g.
Konvolut Natursteine, Anhänger, Broschen und Modeschmuck
Konvolut Silberschmuck, ca. 1476g., u.a. Ketten, Armbänder, Anhänger, etc.
Konvolut Schmuck, Marienanhänger, Schleifenbrosche, paar Ohrhänger,Gold doubliert, Steine einzeln furniert ...[more]
Brillantring, Weißgold, Kopf mit 6 Brillanten, ca. 0,5k, ca. 7,3g., Größe ca. 58
Goldring, Goldmarke, ca. 14k, ca. 3,8g., Pistillenform, Portugal?, Größe ca. 52
Ring, grünes Tigerauge, mit Saatperlen, ca. 14k., ca. 3g., Größe ca. 57
Stäppchengliederarmband, Weißgold, 14k, Fischgrätenmuster, ca. 37,8g.,L. ca. 19,8 cm ...[more]
Weißgoldcollier, 585er Gold, Mittelteil Brillant geziert, ca. 6,9g., ca. 0,15k,L. ca. 42 cm ...[more]
Brillantherrenring, Altschliff, Österreich, ca. 10,7g., 7 Altschliff Brillanten,ca. 1k., mit Kästchen, Größe ca. 65 ...[more]
38 Los(e)/Seite