Konvolut Broschen, u.a. Emailbrosche im polychromer CloisonnéTechnik, Zinnbrosche, wohl in Malachit
Herrenring, Memory, 585er Weißgold, 27 Brillanten, ca. 5 g.,Ringgröße ca. 60, 3 Steine bestoßen, starke Tragespuren,