14 Los(e)/Seite
Holzkonsole, bez. St. Aloisius, O.P.N., farblich gefasst, ca. 48 x 40 x 34 cm
Kleine, weibliche Schneiderpuppe, Pappmaché/Holz, bez. Kittie MarcusMeander Holland, Nr. 2000.2001, bemalt, Höhe ca. 83 cm ...[more]
Tablett mit 6 Teegläsern, Edelstahlbehälter, neuzeitlich
Stern (Holz), wohl 18. Jhd., Rautenausschnitt, mit Kerzenhalter,Dm. ca. 44 cm ...[more]
Paar Gardinieren, Metall (gerostet), seitliche Griffe, ca. H. 34, Dm. 48 cm
Blumengestell, Metall, oberer Rand mit Ornamenten (teils angebrochen),unten Regal, ca. Höhe 84 x Breite 70 x Tiefe 23 cm ...[more]
Holzfigur, geschnitzt, Weinprüfender Mönch, auf Sockel, Gesamth. 8 cm
Konvolut Jagd, 5 Teile, Kauz, Haselhahn, Eichhörnchen, 2 Geweihe
Mörser mit Pistill, Bronze, Höhe ca. 12 cm
Geweih einer Antilope, Länge ca. 90 cm und ein Jagdmesser
Paar Blaker, Messing, oval, ca. 28 x 23cm, 1 Arm für Lampe, Dochtschere,Restaurationsbedarf ...[more]
14 Los(e)/Seite