27 Los(e)/Seite
Supraporte, Holz, Gold gefasst, ein Teil abgebrochen, B. 72 x H. 24 cm
Holzschnitzerei (Wanddekoration), Früchte und Schleifendekor,goldfarbig gefasst, H. ca. 68, B. 24 cm, sehr guter Zustand ...[more]
2 Holzschnitzereien, Früchtedarstellungen, Eichenholz, L.ca.16/30 cm
Paar Kerzenleuchter, Engel auf Kugel, auf Stand, goldgefasst,H. ca. 39,5 cm ...[more]
Schale, Olivenholz, neuzeitlich, ca. Dm. 38/45 cm
Paar Rahmen mit gewölbtem Glas, Blumengesteck, oval, ca.34x26 cm
Tablett mit 6 Teegläsern, Edelstahlbehälter, neuzeitlich
Paar Blaker, Messing, oval, ca. 28 x 23. 1 Arm für Lampe, Dortschere,Restaurationsbedarf ...[more]
Kleine Handtasche, wohl Kunststoff, H.ca. 18, B.13,5, T. 5 cm,neuzeitlich ...[more]
Nähmäppchen, innen beledert, wohl Bein, mit Schließe, ca. 10x7 cm
Lupe mit Griff, England, mit Tiermotiven, Länge ca. 22 cm
Kistchen, Nussbaum, (ohne Schlüssel), H. ca. 10, B. 25, T. 14 cm
Kerzenleuchter, 5-armig, Zinn, Jugendstil, H. ca. 46 cm
Kerzenleuchter, 3-armig, Zinn, Jugendstil, H. ca. 47 cm
Steinkopf, Nofretete, abnehmbares Kopfteil, auf Holzsockel,ca. 29x19 cm, leichte Bestoßungen ...[more]
Humidor, Palisander Holz, ca. H. 14 x B. 28 x T. 19,5 cm
Mörser mit Pistill, Höhe ca. 12 cm
Paar Bilder, "Blumen", Stoffmalerei, u.re.unles.sig., je ca. 29 x 22 cmhinter Glas gerahmt ...[more]
Steintopf mit Obstdekor verziert, H. ca. 45 cm, Dm. 56 cm,Kein Postversand ...[more]
Paar Steinsockel, mit Schneckenverzierungen, Gartenobjekt,Höhe ca. 43 cm, Gebrauchsspuren, kein Postversand, ...[more]
Paar Pinienzapfen, Stein, H. 70 cm, starke Gebrauchsspuren,kein Postversand ...[more]
Paar Pinienzapfen, grün gefasst, H. ca. 50 cm, Gebrauchsspuren, kein Postversand ...[more]
27 Los(e)/Seite