11 Los(e)/Seite
Elefant, Keramik, farbig, H. ca. 51 x B. 63 cm, (kein Postversand)
Teller, Keramik, "Pferd", bez. Eva Mozack, Dm. ca. 40 cm
Teller, Keramik, rücks. Dat. 1990, Dm. ca. 80 cm
4 Teller, Keramik, Delft, Portraitdarstellungen, Dm. 31 cm, neuzeitlich
4 Keramikteller, verschiedene Dekore, Dm. ca. 22,5 cm
Obstteller "durchlöchert" mit Unterteller, Keramik, Trauben/Blattdekor,neuzeitlich, ca. H. 9, Dm. 26 cm ...[more]
8 Keramikteller, Décormain Ch.M.R. Obstmotive, grün/weiß/rot,(teils mit Chip), Dm. 23 cm ...[more]
3 Vasen, Keramik, Bauhaus?, H. ca. 24 (2x) und 20 cm ...[more]
Paar Leoparden, Keramik, bemalt, H. ca. 82 cm, (gebrochenes Sockelteilstück bei einer Figur), kein Postversand ...[more]
Paar Figuren, Keramik, "Dick Turpin", "Tom King", H. ca. 29, B. 19 cm, Rückseitig restauriert, teils bestoßen ...[more]
Amphore und ovale Schale, Blütendekor, V. Brassano, Italien,Höhe ca. 25, 28 x 17 cm ...[more]
11 Los(e)/Seite