11 Los(e)/Seite
"Betende", Holzfigur, geschnitzt, Höhe ca. 28 cm
Ikone, Holz, ca. 23,5 x 18,5 cm
Kreuz, Metall, rücks. leicht beschädigt, ca. 33 x 24 cm
Ikone, Holz, ca. 31 x 26,5 cm
Ikone, Holz, ca. 31 x 26,5 cm
4 Bronzeplaketten, verschiedene Formen mit sakralen Motiven,teils monogrammiert mit C.W., AVG und datiert 1921 ...[more]
Paar Putten, Lauten- und Querflötenspiel, ca. H. 27 cm
Madonna mit Kind, Gibs?, wohl 18. Jhdt., H. ca. 58 cm
Madonna mit Kind, Holz, 19. Jhdt., H. ca. 54 cm, wohl mal mit Wurmbefall
Madonna, Holz geschnitzt, farbig gefasst, ca. H. 61 cm
11 Los(e)/Seite