10 Los(e)/Seite
Keramikvase, bezeichnet KUCH, Höhe ca. 16 cm ...[more]
Keramikkrug mit Zinndeckel, asiatische Bemalung, H. ca. 22 cm ...[more]
Vase, Keramik, blauer Blumendekor, Höhe ca. 38 cm ...[more]
Bartmannskrug, bez. K.F. 1880, Höhe ca. 33 cm,unterer Rand bestoßen, kleine Chips ...[more]
Deckelvase, Intacado Exklusiv, Keramik, neuzeitlich, H. ca. 40 cm ...[more]
Bartmannskrug, Höhe ca. 24 cm (Henkel abgebrochen) ...[more]
Flasche, Keramik, bezeichnet GIEN, H.ca. 31 cm ...[more]
Konvolut Keramikteller, -Kerzenleuchter, teils beschädigt ...[more]
Konvolut Keramikvasen, -schale, 4 Stk., Höhen ca. 36,19,17,10cm ...[more]
Konvolut Fayencen, Hafner Ware, Teller, Krüge, wohl Schweiz, ) 9 Stk. ...[more]
10 Los(e)/Seite