14 Los(e)/Seite
Paar Ohrstecker, 1/3, 1/4 Karat, Weissgold, mit Brillanten (geprüft)- - -22.00 % buyer's premium
Ring, Vollschliffbrillanten, Amsterdamerschliff, wohl 14ct. Gold, 30/40er Jahre,0,25-0,30 karat,
Armband und Ring, 835er Silber, Ringgröße ca. 57- - -22.00 % buyer's premium on the hammer price19.
Armband und Ring, 835er Silber, Ringgröße ca. 57- - -22.00 % buyer's premium on the hammer price19.00 % VAT on buyer's premium ...[more]
Herrenring, 18 Karat, Muschelkamee, signiert, 19. Jhd.,- - -22.00 % buyer's premium on the hammer
Herrenring, 18 Karat, Muschelkamee, signiert, 19. Jhd.,- - -22.00 % buyer's premium on the hammer price19.00 % VAT on buyer's premium ...[more]
Anhänger, Silber, gemarkt, Jugendstil, L.ca. 5 cm- - -22.00 % buyer's premium on the hammer price19.00 % VAT on buyer's premium ...[more]
Römische Kette, Muschelperlmutt, ca. 46 cm- - -22.00 % buyer's premium on the hammer price19.00 %
Römische Kette, Muschelperlmutt, ca. 46 cm- - -22.00 % buyer's premium on the hammer price19.00 % VAT on buyer's premium ...[more]
Goldkette, 333er Gold, ca. 42 cm- - -22.00 % buyer's premium on the hammer price19.00 % VAT on
Goldkette, 333er Gold, ca. 42 cm- - -22.00 % buyer's premium on the hammer price19.00 % VAT on buyer's premium ...[more]
2 Krawattennadeln, 1 Silberhalter, (18 ct, 14 ct Gold)- - -22.00 % buyer's premium on the hammer
2 Krawattennadeln, 1 Silberhalter, (18 ct, 14 ct Gold)- - -22.00 % buyer's premium on the hammer price19.00 % VAT on buyer's premium ...[more]
Medallion, 14 Karatfassung, Malerei auf Email, 19.Jhd., Dm.ca. 3,5 cm- - -22.00 % buyer's premium on
3 Anstecknadeln, teils mit Schmucksteinen- - -22.00 % buyer's premium on the hammer price19.00 % VAT
3 Anstecknadeln, teils mit Schmucksteinen- - -22.00 % buyer's premium on the hammer price19.00 % VAT on buyer's premium ...[more]
Damen Ring, 14 Karat, Turmalinstein, um 1920- - -22.00 % buyer's premium on the hammer price19.
Damen Ring, 14 Karat, Turmalinstein, um 1920- - -22.00 % buyer's premium on the hammer price19.00 % VAT on buyer's premium ...[more]
Anstecknadel, Silber, großer Citrin, um 1920- - -22.00 % buyer's premium on the hammer price19.
Anstecknadel, Silber, großer Citrin, um 1920- - -22.00 % buyer's premium on the hammer price19.00 % VAT on buyer's premium ...[more]
Krawattennadel mit Pietra Dura Arbeit, 18 ct Gold- - -22.00 % buyer's premium on the hammer price19.00 % VAT on buyer's premium ...[more]
Armreif, Silber, mit 2 Schmucksteinen- - -22.00 % buyer's premium on the hammer price19.00 % VAT
Armreif, Silber, mit 2 Schmucksteinen- - -22.00 % buyer's premium on the hammer price19.00 % VAT on buyer's premium ...[more]
14 Los(e)/Seite