3 Los(e)
3 Los(e)/Seite
Los 136
Nowak – Thomm, E. An der Eider bei Rendsburg. Aquarell / Mischtechnik auf Papier. Unten links
Los 140
Südafrika. Johannesburg. Fuchs, K. [...?...]ons bay near Cape town – Südafrik. Landschaft. Aquarell
Los 692
Beim Schach. Tuschzeichnung / Mischtechnik auf Papier. Bezeichnet, monogrammiert und datiert „1930“.
3 Los(e)/Seite