7 Los(e)/Seite
Braunschweig. Wohler. "Schloss Richmond". Farbiges Aquarell auf Papier. Signiert unten rechts "
Wolfenbüttel. Keller, Erich. "Wolfenbüttel - Trinitatiskirche". Farbig aquarellierte Zeichnung.
Frey, Josef Gabriel. "Konradin und Friedrich vernehmen beim Schachspiele sitzend ihr Todesurtheil …"
7 Los(e)/Seite