6 Los(e)/Seite
Amerika. Gesamtdarstellung. Altkolorierte Kupferstichkarte von Homanns Erben in der Karte datiert
Belgien. Hennegau. Altgrenzkolorierte Kupferstichkarte von H. Jaillot, ca. 1689. Bildgröße 60 x 48,5
Braunschweig. Altkolorierte Kupferstichkarte von. F. de Wit bei Reinier & Josua Ottens, Amsterdam,
Braunschweig. Altkolorierte Kupferstichkarte von Joh. Bapt. Homann, ca. 1712. Bildgröße 59 x 51
Braunschweig / Lüneburg. "Die Deutschen Staaten der Kurfürsten..." Kolorierte orig. Kupferstichkarte
6 Los(e)/Seite