Verfeinern Sie Ihre Suche
Sortieren nach:
- Nur Lose mit Abbildungen,
- Auktionshaus-Kategorie,
- Kategorie
- Liste
- Galerie
-
3 Los(e)/Seite
Ein Abonnement der Preisliste ist notwendig um Ergebnisse, von Auktionen die vor einem längeren Zeitraum als 10 Tagen stattgefunden haben, ansehen zu können. Klicken Sie hier für mehr Informationen
Couchtisch
Couchtisch: mit 2 Ammoniten, auf 2 passenden Platten, als Winkel gestaltet. Länge 120 cm. Breite 70 cm. Höhe 45 cm. D
Gallé, Emile
Gallé, Emile: (1846-1904). Zierlicher Beistelltisch mit intarsierter Landschaft u. Blumen. 38,5 x 58,5 x 68 cm. Unt. re. sign. - Sollte neu polier...
Jugendstil.
Jugendstil.: Sofa, 2 Sessel, 2 Stühle u. achteckiger Tisch in Kirschholz. Mit neuem, im Stil passendem Stoffbezug. Sofa: B: 139, H: 95,5, Sitztief...
-
3 Los(e)/Seite