4 Los(e)
4 Los(e)/Seite
Los 3463
Paar Netsuke
Los 3475
Asiatika
Los 3506
Japanische Hinterglasbilder
Paar Hinterglasmalereien - wohl Japan 20.Jahrhundert "Geishas", signiert, Altersspuren, Rahmen, Maße ca. 50x40 cm, 2 Stück ...[more]
4 Los(e)/Seite