4 Los(e)
4 Los(e)/Seite
Los 3407
Kerzenleuchter
Los 3439
Sakrale Kunst
Figur - wohl süddeutsch nach 1800 "Christus an der Geiselsäule", Holz geschnitzt und gefasst, Altersspuren, (1 Daumen fehlt), Höhe ca. 29 cm
Los 3448
Memento Mori
Memento Mori - Totenkopf Messing, Maße ca. 15x22x15 cm, 2696 Gramm
Los 3540
Klosterarbeit
4 Los(e)/Seite