12 Los(e)/Seite
Gerhard Prechtl (1951 Regensburg)
Josef HODEK (1888-1973)
Rupert Kamm (1909 - 1993)
Seff WEIDL (1915-1972)
Christian ARNOLD (1889-1960)
Gerd BÖHME (1899-1978)
Hermann Erbe-Vogel (1907 - 1976)
Eugenio BENVENUTI (1881-1959)
Aquarell - Eugenio BENVENUTI (Italien 1881-1959) "Venedig - Kanal mit Gondel", r.u. signiert, auf Papier, Maße Darstellung ca. 16,5x31,5 cm, Rahmen
12 Los(e)/Seite