Verfeinern Sie Ihre Suche
2 Los(e)
Sortieren nach:
- Nur Lose mit Abbildungen,
- Auktionshaus-Kategorie,
- Kategorie
- Liste
- Galerie
-
2 Los(e)/Seite
Ein Abonnement der Preisliste ist notwendig um Ergebnisse, von Auktionen die vor einem längeren Zeitraum als 10 Tagen stattgefunden haben, ansehen zu können. Klicken Sie hier für mehr Informationen
Los 3122
Gemälde
Gemälde - wohl deutsch Ende 18.Jahrhundert "Heiliger Franz von Assisi", unsigniert, Öl auf Leinwand (auf Holz aufgezogen), Maße Darstellung ca. 18...
Los 3222
nach Joseph Schlotthauer (1789-1869)
Gemälde - nach Joseph Schlotthauer (1789 München 1869) "Heilige Familie in der Gartenlaube", anonymer Künstler des 19.Jahrhunderts, Maße Darstellu...
Loading...
-
2 Los(e)/Seite