5 Los(e)/Seite
Französische Fayence
Marke Villeroy & Boch
Cloisonné-Arbeit
Räucherofen - China Cloisonné-Arbeit, floral dekoriert, Messinghenkel, Metalleinsatz, Altersspuren, Höhe ca. 36 cm, d.= ca. 35 cm
Apothekergefäß
Apothkergefäß für Hülsenfrüchte Kermaik glasiert und bunt staffiert, "Fruct. Tamarind", blaue Bodenmarke, Höhe ca. 26 cm ...[more]
5 Los(e)/Seite